Гор Галстян

идиотский вопрос вообще! (внутри)

у мужа режется зуб мудрости, удалять его только через 2 недели. боль адская. ходит мучается. поднялась высокая температура. вот мне интересно, можно ли ему помозать десну калгелем что бы снизить боль? или есть другие способы?

Максим Трофимов

настойка валерианы - смочить ватный шарик, вложить

наберите в ответах в поисковой строке (наверху строка над ответами) , этот вопрос задавали много раз и советов дельных там очень много

Луназада Абдразакова

а почему бы нет?
и анальгинчику на десну) )
а вообще купите в аптеке лидокаин, налейте его на ватный тампон и приложите к больному зубу

Marishka

можно) и дентиноксом тоже можно) проверено.

Витек Морозов

я себе мазала))) ) но помогло не надолго.. . зато отлично помогла ампула анальгина, выпила и водичкой запила - сразу боль стихла и на полдня про зуб этот забыла.

Буфет

Можно, только боюсь не поможет, пусть выпьет нурофен.

Анастасия Левандовская

Полоскать содой, пусть выпьет обезболивающие. Можно попробовать и калгелем. А вообще с острой болью удаляют сразу.

Анастасия Бердникова.

Можно и калгелем, но там концентрация ледокоина маленькая, проще тот же ледокаин в ампулах купить. Пропитать ватку и приложить к десне.

Илья Королев

Конечно можно, помажте. Еще продается в аптеке ледокаин, им пырскать, купите, боль будет снимать. Онстоит рублей 300.

Латиф Муродов

кетанов пусть примет

Марат

Вопрос очень даже не идиотский. Многие от зубов мудрости страдают. Ничего не советую, потому что уже много всего написано.

Роман Богдашкин

2 недели терпеть? Ужас (( Я бы пошла и удалила за любые деньги