Андрей

Глуповатый вопрос, но, у меня по биологии стоят следующие оценки: 2445..

блин, я два получила и за ними вот эти оценки если ли шанс получить четыре за четверть?

Ясно, спасибо боольшое за ответы 🙂 Буду стараться! ))

Светлана Прохорова

Надо идти к преподавателю и спрашивать, как мне исправить двойку. Они это любят.

Артур

Да так как если 2+4+4+5=15:4=3,75

Насти Никулина

Есть вариант если заработаешь еще одну пятерку. лучше будет если будешь себя нормально на уроках вести.
а вопрос действительно глуповатый. у нас уже с 3 класса все знали как высчитывать средний бал - складываешь оценки и делишь на их количество. так, на будущее.

Махмуд Рахимов

есть.. . но придётся ответить ещё пару раз.. . чтобы у учителя не возникло сомнений...

Наталья Саглаева

если еще одну пятерку полчишь, то шанс будет большим)))

Анна Самохвалова

Да, вполне на четвёрку тянет, но ты особо не расслабляйся. Прояви интерес к предмету, учительнице улыбнись.

Алексей Почуев

если вычислить среднее арифметическое и округлить, то вполне реально!

Настя Горетова

5 покрывает 2-ойку
В итоге 344,если будешь дальше хорошо учиться то 4 обеспечена

Tik Tak

среднюю оценку по итогам считают: складывают все оценки и делят на их количество

Менянезавут Самаприхожу

ответить придется...

Tynchtykbek Tokonov

да есть но тебе придется попу училке полизать

Дениска Клубнячков

две пятёрки заработай ещё, на всякий случай три

Николай Николаевич

ну еще пару 4 или 5 надо получить))))

Нина

не глупый вопрос, шанс есть

если постараться, еще от отношения учителя зависит