Александр Кирюхин

Если я глуповата, стоит ли париться по поводу внешности? 🙂

Владимир Гредасов

Если внешность как у Бриджит то это придаёт только больше шарма....

Adilet Kasymov

молодец)

Assyr

Не парятся могут красивые.

Равшан Азимов

Париться по поводу внешности вообще не стоит)

Юрий Ледяев

Не будете перебивать инициативу мужчины умничать - он это оценит. ;)))
*о внешности можете не париться тогда.

Наталья Иващенко

ну и не парься... глупые бывают красивыми лет до 25....а потом все! Халаты животы и толстые задницы

О@
Ольга @>

Если блондинка, то не стоит)

Ольга Макарова

Если ты глуповата. То мне надо париться по поводу как обозвать себя то:))

Парвиз Ниёзов

глупые как раз таки и не догадываются что они глупые и просто не могут даже размышлять что из за своей глупости им не надо из за чего то париться :)))) им ума не хватит на это :)))