Святослав Чарыев

Любовь к церкви (как собранию людей) представить могу, а как вы представляете любовь к партии ( КПСС, ЕР и т. п. ) ?

Ми
Михаил

я не относила никогда себя к сборищам людей и никогда не тусовалась среди них

Наталья

Если церковь - это по-вашему собрание людей, то партия - это тоже собрание людей. В чём тогда разница?

Натуська

Партия и Церковь - муж + жена = САТАНА ( власть, манипулирующая сознанием народа ) ! Причина - паразитический образ обитания на планете Земля !

Ан
Ангела

любовь к конкретным людям представить могу, а вот к церкви ...как-то
сложновастенько. . к партии - тем более )

Елена

КПСС точно так же, как и Церковь.

Medved

Любовь к партии -- то же самое, что и любовь к церкви, плюс это чувство усиливает ожидание материальных выгод.

Юл
Юлия

Любовь к собранию людей? ! Извращением попахивает.