Светлана Кособокова

Я честно учился на права сам сдавал, а мой друг купил их и говорит что лохи учатся только. Так ли это?

Он меня задел....

Юра Ракитин

Машину купил, права купил, а ездить надо долго учиться.. .

Сергей Коханович

только идиоты покупают права. а потом ездят не зная правил.

ДА
Дарья Андреева

Ну вот твой друг и сломает машину или даже (тьфу-тьфу-тьфу) разобьется, ты и посмотришь кто из вас двоих лох...

Lilia Chaplygina

нет, не так, вот когда он попадет в ДТП, тогда ты ему скажешь, что он лох

Катюшка

Конечно, ты же лох!

Виктория С

вот из таких "прошаренных" как твой друг, количество ДТП резко возрастает

Яна Колесова

Запомни раз и навсегда-эта скотина тебе НЕ ДРУГ.
Во первых друзья так никогда друг друга не оскорбляют, во вторых-зачем тебе в друзьях безмозглый идиот который пару страниц правил выучить не в состоянии и ПЛАТИТ ДВАЖДЫ за то что спокойно можно получить за обычную цену?

Радик Тазов

он сам л о х

О.
Оксана ...

Нужно быть честным до конца и есть предложение сдать его спец. органам, пускай они им занимаются!!!

Галина Спиридонова

Нет. Ты же сам это знаешь раз пошел. Бабу тоже можно по разному трахать можно чтоб кончала каждый раз а можно 10 раз дернулся и все. хотя оба раз трахался

Axinya Igorevna

как не прискорбно но права продают
скажи ему что он "ДНИЩЕ"
и "НУБЯРА" позорный, раз не смог своей башкой подумать и сдать сам

Наташа Безугленко

Надумал вопросик. Сейчас в наше время нет такой возможности покупки прав. Ни один служащий из ГИБДД не станет рисковать из-за 15-20т. р. своим местом и зарплатой в 30т. р.

Ольга Маширова

если он хочет разбиться пусть ездиет с покупными провами

Катеринка Балеринка

конечно правда.... 12 500 человек погибших на дорогах в год в автоавариях.. .
больше чем уверен, что как раз половина из них те, кто "КРУТЫЕ" пацаны, прав накупили.. .
а ещё такую ситуацию представь, я честно учился, 12 лет тренировался, еще 6 лет ездил выступал и повышал профессионализм, и теперь я мастер боевых единоборств 9-11 дана, с боевым опытом 18 лет, и количеством боёв под 2000... а ты вот такой весь красивый ко мне подойдешь, с купленной корочкой, что ты тоже мастер, и ты скажешь мне, что я - лох.. .
ты правда думаешь, что тебе корочка поможет ???Тогда подумай ещё раз.. .

конец кода фотографии -->

Роман Миронов

Не парься! ! Ее Величество дорога - всех рассудит!

Boomer Boomer

весь вопрос в том умеешь ты ездить и правила в совершенстве знаешь или нет,
если все знаешь и умеешь, то смысла нет столько времени тратить, а если чувстуешь что в чем то не уверен, можно и в автошколе поучиться, автошкола автошколе рознь, и инструктор с преподователем также, тут как повезет, можно отучиться в автошколе и не уметь и знать ни чего, а можно самому с помощью друзей или родственников,
для меня в автошколе нового ни чего не было, устройство, вождение и правила я знал и так, приччем не плохо знал, а учиться пошел от военкомата по путевке на категории В и С

Анжелика Качалина

не отчаивайтесь) )
со своими купленными он в один прекрасный момент окажется в ж.. е
а вы выедете из любой ситуации)