1. Смотря на чем потом будешь ездить
2. С ручника на автомат потом всегда перейдешь, а вот наоборот - не факт.
Думай сама.
Прочие авто-темы
на права лучше сдавать на автомате или ручнике???
Тебе ТОЧНО, нужно В/У?
Ручник- это стояночный тормоз. )
А экзамены у нас пока сдают только на механич. коробке.
на механике лучше.
я - противник автомата.
На ручнике не сдашь, сразу высадить могут)))) )
С автоматом, конечно, легко, а если фразу секажешь типа "Аллах акбар", вообще гонять не будут))))))))
На ручнике не сдашь )) бугага))
Лапутин Владимир
Не правда... Один умудрился. А/М Москвич 412.
на ручнике машина не поедет....
сдвать лучше пьяным на встречке со скоростью 120)))))
еси серьезна то как уже сказали ручник это тормоз и если забудешь с него снять то врятли сдашь по крайней мере замечание точно сделают и дадут штрафные балла.
а учится и следовательно сдавать лучше на ручной коробке (МКПП) так как если научишься на ручке то на автомат всегда пересесть сможешь а вот обратно уже сложнее нужно учится пользоваться сцеплением что у некоторых вызывает серьезные проблемы...
На ручной. К автомату потом проще привыкать
отключить ручник, включить автомат
на ручнике не здаш.
на сколько я знаю, в большинстве школ автомобиле только с ручной коробкой передач. Если научитесь ездить на ручной, то на автомат с легкостью пересидите... а вот если на оборот.... то сложновато будет..
на ручной конечноже, автомат это просто ))))
Вообще поговаривают о новых правилах. Типа тем кто экзамен на автомате сдавал, будут выдаваться права с соответствующей отметкой. То есть тот кто сдавал на механике смогут ездить и на МКПП и на АКПП, а те кто на автомате только на автомате! Так что торопись детка)))
а по моему сейчас в правах указывается на какую машину вы сдали т. е. с какой коробко с автоматической или механической... если с механикой, то на автомате можно ездить, а если на автомате, то на механику не сядешь.
С ручника сними, ну а потом сдавай) )
Лучше на механике, на автомате проще простого.
на ручнике.
на "ручнике" не здаш, сними сначала с ручника!!
А ещё есть ручной АВТОМАТ нажала шифт на приборке и переключай на руле клёва я год уже катаюс и так и сяк
Особенно до начала сдачи экзамена на ручнике посиди пару недель и машина на любой коробке в космос умчит тебя и покажет мультик ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Газуй детка газуй)))
Для уверенности можешь кликнуть два раза на инструктора. Тогда точно сдашь все экзамены на ( отлично)