Ве
Вера

Посоветуйте наилучший аккумулятор для Chevrolet Cruze 2012 HB LT

Нужен качественный, с наилучшими характеристиками, чтобы долго не разряжался, чтоы можно было разряжать хоть до максимума.
Из допоборудования сигналка с автозапуском и gsm-модулем, парктроник.

Машина простояла пару недель в гараже. Сейчас стартер не заводится, горит лампочка проверь двигатель.
А машина новая, пробег не более 2000 км.

Александртатьян

бери крузовский- неошибешся

Андрей Абакумов

ставь три штуки в багажник. АКБ с тепловоза желательно