Александр Тумайкин

Как снять аккумулятор с Chevrolet Cruze? А вернее эту хрень - блок управления на АКБ

Открутил все болты, снял все клеммы стартера, еще непонятно чего, а эта пластиковая хреновина с предохранителями не снимается.. . Защелок не нашел...

Andrey

Снимается просто отверткой, открываешь этот чехол, там 2 отверстия под отвертку, отгибаешь отверткой защелки и он скидывается. сначала клемму + надо ослабить.

Анатолий Тарасенков

спасибо - все просто