Андрей Шитиков

Как снять АКБ для подзарядки на chevrolet cruze. Не повлияет ли на компьютер машины!!!

ОК
Ольга Кудинова

Может только код магнитолы скинуть. На комп не повлияет

Sw
Sweet

Каким боком! Снимаешь и всё, сначала минус отсоединяй...

Дамир Сайфутдинов

Нет, не повлияет!! ! А вообще-то - давно уже не снимая с авто заряжаем!!

Ольга Даньшина

По ходу те кто отвечает на вопросы про ОЗУ и ПЗУ не слышали!

Илья Кожанов

А накой его снимать? Можно и так заряжать.

Павел Троицкий

мозг авто рассчитан на замену акб--так что спокойно снимайте старый акб и всё будет супер-проверено, вам удачи

Наурызбай Нагметов

вся электроника любого авто допускает полное отключения питания, даже на длительное время.