Натали Фёфoрова

Сегодня 1 раз сел за руль авто. Такое ощущение, как будто я никогда не привыкну к машине. Хотя все понимаю, что как и зачем.

Вы когда 1 раз сели за руль испытывали тоже самое?

Я мотоцикл вожу.

Самое что мне показалось неудобным - это легкая педаль газа.

Елена Величко

вопрос то где?

Антон

Всему свое время.

Ринат Галиев

Значит, не судьба вам быть водителем - займитесь рисованием!

Татьяна Большакова

страшно было-все живые люди

Алексей Фоменко

Пытливый мозг и жажда новых ощущений усадил меня за руль лет в 12, ну ессно втихаря от бати. просто ты наверное впервые сел за руль в автошколе, чтоб права были, а не научиться ездить. Не парься, потом за 10-15 минут в к любой машине привыкаешь

Мария Федотова

марка и модель машины какая?

Юл
Юлия

В жигуле все себя так ощущают. Там сама посадка располагает к подобным мыслям.

Диана Хасбиева

Это только первые ощущения. Привыкните.

Сергей Колотилов

Когда руки и ноги поймут что как и зачем. тогда и поедите.

Vesna

Фигня))) я первый раз сел думал посидею привыкнеш