Сергей Пынзару

Ведунья сказала, когда умрет папа. Она готова ему помочь (она не берет деньги) , но он не верит и отказывается.

Все кто к ней обращался, твердят, что она ни разу ещё не ошиблась.

Alexey Ramazanov

и когда же? если честно ответить Вам что ведунья соврала - вы мне можете и не верить но Ваш папа будет жить долго

Вася Пупкин

А на производственные расходы она не говорила сколько нужно денег, если нет то скажет. Обычно в этом фишка.

Ольга Дудова

Полностью согласна с д. Митей. по ходу лечения будут выявляться проблемы, проблемы будут требовать денег.

On Cleans

Ведунья не ошиблась. Ваш папа хороший человек. Он в прошлом, может по неопытности, по незнанию, совершил проступок. Это месть.