Галеев Айдар

Это правда что когда с поста уйдёт папа римский настанет конец света? конечно не верю.... но как то жутковато....

подбодрите пожалуйста!!!!

Юлия Маторина

Это только одно из предзнаменований. Апокалипсис прийдет в конце правления следующего 112 папы, Если его будут звать Петр. Так что еще есть время стать лучше и оказаться в числе избранных-выживших...

Павел Иванов

да нет конечно папа не один уже поменялся