Алишер Нарматов

когда настанет конец света?

Сергей Устинов

а вы так хотите сильно этого?

Настя

Когда придёт Христос!

Mustafa A

Иисус не уточнял, как и когда это произойдет, но рассказывал о знамениях, предвещающих конец света и Его Этот час, сказал Он, известен только Отцу. И настанет он, сообщил Иисус ученикам, когда они меньше всего будут этого ожидать.

Денис Прибылов

Думаю ближайшие 50 лет точно не будет! Мы с Вами его не увидим не переживайте

Александр Палютин

Вечерком, когда стемнеет, клацните по выключателю. И делайте так, пока не надоест. Вопрос отпадет сам собой.