Малыш

настанет ли конец света?

Ирина Сурикова

Конец света - хороший повод разводить легковерных дурочек на секс под предлогом того, что всё равно скоро все умрём, не больше.

Алексей 10

Как-то на базаре у Ходжи Насреддина спросили:
— Когда у нас случится светопреставление и наступит конец света?
— Какой конец? — уточнил Ходжа.
— А какие, по-твоему, бывают концы? — удивился спрашивающий.
— Если к власти придет одна партия, то конец света одним, если другая, то конец другим, а если наступит демократия, то конец света наступит для партийной власти. Вам какой больше подходит?

Наталья Суворова

Какой конец света - у меня календарь в мобильнике до 2070 года.

Наталья Литвиненко

У меня 21 учеба кончается и наступит пора здачи зачетов. Для каждогг свой конец света.

Надежда Дронова

Если очень хочется то можно это устроить ...

Mihail

вы щё телек не смотрите владимир владимирович же сказал что конец света переносится на следующий год по техническим причинам