Андрей Кельганов

Можно ли поднимать деньги на улице? Одни говорят, что деньги поднимать можно. А другие говорят, что нельзя. Чему верить?

Бек Хамирзаев

Можно. Но нужно сказать, поднеся деньги ко рту: Деньги беру, а подклад оставляю. Это когда большие суммы на перекрестках оставляют. - от смерти дешево не откупаются! . Но с деньгами оставляют что-то дорогое - кольцо или крестик золотой. А так 5 руб и 50 или 100 - да бери, сама небойсь теряла. Но не забудь сказать заговор.

Евгения Белоусова

МОЖНО ПОДНИМАТЬ НО НАДО СКАЗАТЬ ДЕНЬГИ БЕРУ ПОКЛАД НЕТ АМИНЬ НЕ СКАЖИТЕ БУДУТ НЕПРИЯТНОСТИ

Лилия Такаева

Не рекомендуется больше монеты поднимать, особенно на перекрестках.

Александра

хуйню порят товарищи, ну если денежная купюра номиналом в 10,50,100 рублей лежит на земле, то почему бы не поднять? оброняют чаще всего, зачем бежать в церковь, побалуйте себя чем-нибудь

Наталья Иващенко

Потеряешь в десять крат.

Елена Кокорева

На перекрестке нельзя

Sveta Povolotskaja

поддними и отдай прохожему

Black Falkon

ну не проходить же мимо них)

Светлана Гардина

Верь своему финансовому положению)

Юлия Кипяткова

С точки зрения прогамм можно по разному рассудить

Алёнка

А почему бы и нет?

Роман Семененко

Деньги брошенные на улице считают в магии откупом от всякого зла, даже от смерти. Поднимать деньги нельзя если не хотите беду чужую забрать себе.

Же
Женя

Нифига себе сколько советов, в том числе на порчу. Бумажные молча в карман, с монетами сложнее, смотря где они, часто используются в эзотерическом. Все эзотерические советы необходимо просматривать специалисту (желательно у разных).

На
Настя

я например порчу на них скидываю и бросаю.. . ваше право