Ирина Ирина & Ирина

Помогите с задачей! ;С Не знаю, кто откликнется. . Хотелось бы верить, что есть добрые люди, готовые помочь!

Корабль проплыл 84 км по течению и 48 км против течения за 5 часов. Найдите собственную скорость корабля, если скорость течения равна 2 км/час.

Не знаю, кто откликнется. . Хотелось бы верить, что есть добрые люди, готовые помочь!

Дарья Лапшинова

Есть, ща подумаем...

На
Наталья

26км/час и вообще такие задачки в каком классе то проходят? уже и забыл когда это было )))))))

Вя
Вячеслав

почту смотри ..