Людмила Гошко

добрый вечер. у меня умерла подруга, вопрос от чего. кто скажет, продолжим разговор более конкретно и за денежки. фото внутр

Екатерина

Серега Шугаев

Карты конечно показывают что у нее была болезнь, только вот какая они сказать не могут.
Угодить в ловушку. Кризис. Враждебное окружение. Недостаток сил. Заблокированность. Узы. Вынужденные ограничения. Порочный круг. Изоляция. Страх перед неизвестным. Замедлённая энергия. Неспособность двигаться. Чувство что тебя заперли. Поймать на горячем. Барьер. Беспокойство. Волнение. Эмоциональная боль. Тяжелые времена. Непонимание. Нерешительность. Боязнь применить свою силу. Отсутствие веры в себя. Болезнь. Разочарование. Негативные чувства, которые мешают продуктивным действиям.
Ситуация и совет: Вы чувствуете, будто вас заперли, вы попали в ловушку, не можете двигаться. Вы можете вести себя как свой злейший враг из-за того, что испытываете страх перед будущим и сопротивляетесь новому. Вы увязли в рутине собственного изготовления. Возможно, вам сейчас трудно наладить общение. Возможно, вы чувствуете себя в западне, находясь в ситуации, из которой, как вам кажется, нет выхода. Вам придётся справиться со своими страхами, и только тогда вы сможете принять важное решение.