Сергей Кабачков

У нас живет кот, ему 10 месяцев, постоянно гадит то под кресло, то под диван, а писает в лоток! ! купили его когда ему б

Св
Светлана

купить специальный спрей для кошек он с запахами куда набрызгаете туда и сходит, полезная вещь и со временем он привыкнет к этому месту

Олеся

поставь туда оддельный лоток с наполнителем и посмотри че будет

Ульяна

спреи все фигня!! просто оградите всеми способами проход под диван и кресло. месяц и мне помогло

На
Наталья

таже беда. хз что делать живет в ванной кот так меньше вероятности насрать под диваном)))