Максим Якимчук

Есть желание меняться растениями Какими автоперевозками вы пользовались при доставке растений, как мнение о фирме.

Елена Ракитина

Один раз пользовался курьерской почтой. Из Москвы (павильон ВДНХ) до моего города 600 км. Обошлось 1800 рублей при стоимости заказа 8.000(2008 год) . Что за почта не знаю, отправлял продавец и деньги за пересылку перечислял продавцу растений, а он рассчитывался с курьером. Таким образом, обошлось дорого по тем временам. Доставили за 3 дня, хотя до нас прямая трасса М9 "Москва-Балтия". Курьер оказался нашим местным жителем, промышляющим в Москве:)) ) Для него это был "попутный" заработок.

Замира Кушакова

Отправлял с проводниками поездом, и получал так же, за 2000км, все доходило нормально.

Виталий Кузнецов

Предпочитаю доставку "Новой Почтой ". Оперативно работают, много отделений, проблем не было . ( Украина )

Со
Софья

пользуюсь почтой России.

Ирина Волчкова

Ну уж точно не почтой России! Саженцы пока придут, душу Богу отдадут, а уж пока стоишь в очереди за посылкой, столько нервов истратишь! Уж лучше с проводниками договориться. Или багажом по ЖД - мои знакомые постоянно посылки детям в Мурманск отправляют, порой за три дня доходит, что-то я про почту такого не слышала. .

Анастасия Абрамова

Валентина! А экскурсии Вы проводите по своим плантациями? Ну, чтобы пофотографировать и прикупить чего-нибудь. Уж очень впечатляющие у Вас фотографии в Моем мире! Все не посмотрела, тк их море! Сколько же труда нужно было вложить в такую красотень!
Иногда пишут, что Новая почта не принимает растения к пересылке. У нас в городе есть и Ин-тайм, и Автолюкс.