Егор Заводнов

Сегодня обнаружила на поддоннике полумертвую бабочку, оставила у себя... но как за ней ухаживать? чем кормить?

Наталья Пашко

Цитрусовыми.

Dg
Dguliss

Бабочки живут 1 день, так что она завтра умрет и кормить не надо.

Марина Некрасова

Она в зимней спячке, сама очухается и улетит.

Аида Турсуналиева

положи на цветок

Татьяна Рульнова

Особого ухода взрослые бабочки не требуют. Кормить можно сладкой водой. Вообще, она у вас не долго проживёт. Имаго бабочек живут недолго.

Наталья Саливончик

Не думаю что вам придется ее кормить)) ) Потому как таких не бывает)))

an
andynova

добей или отпусти,
тк. не сможешь её выходить

Катя

На цветок, и желательно в тепло.