Мадина

Как ухаживать за куколкой тропической и экзочитеской бабочки в домашних условиях ?

Хотим заказать куколок в этом магазине http://vsebabochki.ru/kukolki.html. Помогите пожалуйста как нам за ними ухаживать и через сколько времени вылупятся бабочки? Кто выводил бабочек помогите!

Таня Кремнева

Может лучше купить сразу бабочку, чем выращивать её из куколки? Но обычно в зоомагазинах должны знать, как ухаживать за живностью, которая у них живёт.

Александр

мне кажется бабочки должны жить на воле...

Лёха Момотов

не в коем слчае!! ! все времена бабочки сами жили, и люди им не помогали, лучше бездомной кошке помоги! а когда появиться бабочка, трогать ей нельзя, она сразу же умрёт!