Бе
Беленькая

А что будет, если во время не вытащишь!???)) ) а то моя девушка боится а я не в курсах о чем она!!!)))))

Это троллинг ребятки если что!)!))) ) все я знаю, просто моя девушка постоянно твердит типа "успей, недайбог туда и все прочее! ")))

Полина Кольвахова(Гапон)

если ты не знаешь таких элементарных вещей, то ещё не дорос, чтобы этим заниматься

Aleksey Mantsurskiy

ХА-ХА-ХА. Ты что до сих пор не знаешь откуда дети берутся???

Каламкас

Будет весело.

Сашкин Сашкин

ребеночек родиться

Елена Прусова

А когда известит тебя радостной вестью о том, что ты станешь папочкой, тог8да поймешь.

Сергей Маркин

Поменяй ей масло

Алена Миронова

Соболезную, я знаю, что такое НЕвМЕНЯемая подруга 🙂 Лучче презик ...спокойнее как то ..