Александр Кравцов

Ребят, помогите! Не могу уже больше. Познакомилась с мужчиной, немцем по национальности. Языка не знаем ни он, ни я.

Общались через переводчика. Или без слов. Настоящая романтика...:) ) Сейчас я уехала в Россию, поняла, что не могу без него. Это были самые счастливые мгновения в моей жизни Мы общаемся через вотсэп или фейсбук, все с помощью транслитера. Не знаю, что делать.. . Язык изучаю, но для переезда будет недостаточно знаний после курсов, тем более если перееду, уже будут те отношения, в которых сложно молчать.... В голове хаос. Не могу собраться с мыслями...

Я не написала, он зовет к себе. Поэтому и больше переживаю.

Александр Духнов

успокойся, это всё по принципу утопающего, хочешь выжить - за месяц заговоришь) ) "опыт" 🙂

Светлана Пузицкая

да учи это простой язык на скажи ему их бен биттэ бин тзе бир мутер

Анастасия Титовец

Прикольно ^___^ удачи тебе с языком. И хорошей жизни в далеке от нашей дыры)))

Ма
Мария

Воспользуйтесь услугами переводчика

То
Толеген

странная такая.... уже переезжать собралась)))) )
не рановато ли?))))

Канжар

та немецкий простой можно по порнухе выучить легко

Светлана Белозёрова

Получше узнай его. Запоминай, что он говорит тебе, пусть приедет, познакомь со своими друзьями, что они скажут о нем. так как со стороны виднее. но и параллельно язык учи, он всегда пригодится. . да, а почему он сам не приедет? хочет что -ли за твой счет? это уже странно, что сам не хочет, а зовет к себе приехать...