Абдусамат Урунбаев

Мужчины.. . что мы знаем о них?

Владимир

вы ?) они сами о себе не много знают ) впрочем как и женщины )

Дмитртй Иванов

Мужчины как.... Реклама.. . И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как.... Тушь.. . Они также смываются при первом проявлении эмоций.. .
Мужчины как ...Унитаз.. . То заняты, то полны г.. на!
Мужчины как .. Молоко.. . Если про них забыть, они сбегают. .
Мужчины как ...Зубы.. . Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо. .
Мужчины как.. . Копилка... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. .
Мужчины как.. . Лук.. . Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования.. или от смеха.. .
Мужчины как.... Грибы... самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. .
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета, тем больше шансов его подцепить.. .
Мужчины как.. . Мобильный... их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как.. . Качели... иногда от них кружится голова... .
Но вот одна маленькая, но очень существенная деталька. . Без них никак.

Станислав Xxx

они хорошие.

Максим С

Судя по количеству вопросов и сомнительных ответов - ни фига, вы девчонки, не знаете о них))

El
Elya

Практически ничего,

Патийдин Ботирбеков

Мужчины, это такой народ, к которому никогда не пропадет интерес))

Ольга Козлова

Ничего, как и они о нас....

Лилия Полякова

под микроскоп их!!!)))

Анастасия Гладких

Мужчина не способен бросить женщину, которая без него — может. На такую можно орать, ее хочется придушить, обозвать бессовестной Дездемоной, но бросить нельзя.
Если ты хочешь завоевать внимание мужчины, не обращай на него внимание.
Говорят, что все самое интересное в жизни мужчины происходит в промежутках между тем, когда он ушел с работы и когда пришел домой.
Почему мужчины такие серьёзные? У них есть эта клёвая длинная штука, которая поднимается и опускается, когда захочет. Если бы я была мужчиной, то постоянно бы смеялась над собой.
Мужчины странно устроены. Если женщины бросают их, то они бросаются в крайности.
А если женщины верны им, то бросаются в бега…
Но главное, главное для меня — с ним было интересно. Лучшая игрушка, лучший учитель, лучший любовник, единственный друг.