Ta
Tatiana

Мне очень нравится Курт Кобейн. . как думаете не плохой ли это знак и не опасна ли мне наркомания?

Ай
Айнура

Разве что куртомания или нирванофилия.

Александр Тимофеев

я люблю слушать радио, не думаете ли вы, что я завтра стану крутым радиоведущим?

Na
Natka

Да уж.. . пиши пропало. Хотя, если варарка соответствует - действующие вещества будут разными.

Николай Саркисов

Алёна, вы такая красивая замечательная девушка, ну зачем вам творчество этих пубертатно - ориентированных маргиналов, есть прекрасные певицы, исполняющие красивую поп музыку с не менее прекрасными стихами о любви, верности, дружбе; Никки Минаж например

Тагир Гайсин

Ален - смари - тебе уже 27....слышала о таком клубе?))) завязывай с этим делом....))) =)))

Наталья Коленцева

да он красивый наркомания не страшна

Андрей Фомин

Это очень плохой знак, рок музыка и все что с ней связано это очень опасно, кстати большой риск подсесть на наркотики, где рок там и наркота, и неважно что ты его только слушаешь, или тебе просто нравиться рожа певца, хоть Нирвана это и недорок и вообще мейнстрим, но себя нужно беречь. Как уже ранее кем-то говорилось, слушай пусечку Минаж, и не нагружай свои мозги хоть более-менее качественной музыкой. Опасно.

Эльвира Исабекова

Думаю нет, вы-девушка, он-мужчина. в том, что он вам нравится нет ни чего удивительного ( рак звезда, хоть и мёртвый)

Настя Шмелева

Тебе в таком случае кроме The Kills ничего слушать нельзя

Светлана Уткина

Это еще тебе повезло, что ты женщина, а будь ты мужчиной, если бы ты начала слушать рокамитал тебе грозила бы участь стать геем. А вообще бросай это дело.

Алена

Чушь. Я вот лично слушаю иногда, но почему-то веду трезвый образ жизни.