Макс Боба

какую систему можно установить на acer extensa 4220 винт 80 гб озу 512 мб. xp или 7 и не будет она тормозить?

Дарья

семерка будет тормозить

Ольга Тюленева

Должна тянуть и 7ка.. . пол гига оперативы это конечно маловато, но система должна без тормозов быть.. . +если ручки у тебя растут из нужного места, то поодключаешь всякую хрень в автозагрузке и еще шустрее будет... Только лишнего не поодключай)

Света

Windows 8 32bit

Валентина Калайгерда

Для каких целей ?
Для полноценной работы 7-ки, без графики ( классик. схема) и отладкой ПК, желательно добавить ОЗУ.
1,5-2Гб хватит с головой.
Если отрежете 10гб под файл подкачки и темп, то все будет работать как часы.
7-ка настроенная легче, быстрее и удобнее ХР.

Либо подберите другой дистрибютик Linux