Владимир Суковатов

Люди что делать? Я установил crisys 3 а мне пишут : для запуска приложения crisys 3 нужна видеокарта с поддержкой dx11

Что делать? ну не покупать же карту новую? может драйвер какой нужен? Помогите плиз

Сергей Голдырев

Ну именно покупать новую видеокарту

Наталья

Не... новая видеокарта)

Ал
Александра

dx11 - это по моему DirectX 11 скачай его может поможет 🙂

Лена Морозова

Не братан надо карту брать новую с поддержкой дайрект икс 11 все остальные будут лагать как на телефоне

Николай Вавилов

DirectX 11 не скачать если выдюха не тянет.... Может новую покупать надо????

Лена Татаринцева

А что не понятно то? )
Вроде тебе ясно система написал, нужен DirectX 11, т. е. твоей видеокарте пора пополнить ряды старого хлама.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Ларионова

Таже фигня, качаю dx11,а он не хочет его устанавливать (

Михаил Скороходов

Нужна видеокарта с поддержкой dx11.