Рустам Парпибаев

Как у вас работает, не тормозит ли видеокарта Zotiac Nvidia Geforce GT 610 2GB DD3?

помогите не могу понять что делать, в ютубе вроди есть видео где работает нормльно, но у меня 4ядерный 2,8ГГЦ процессор и 4гб озу но тормозит простые игры.

Юра Кротов

Общие характеристики
Тип видеокартыофисная/игровая
Графический процессорNVIDIA GeForce GT 610
ИнтерфейсPCI-E 2.0
Кодовое название графического процессораGF108
Техпроцесс40 нм
Количество поддерживаемых мониторов2
Максимальное разрешение2560x1600
Технические характеристики
Частота графического процессора810 МГц
Частота шейдерных блоков1620 МГц
Объем видеопамяти1024 Мб
Тип видеопамятиGDDR3
Частота видеопамяти1066 МГц
Разрядность шины видеопамяти64 бит
Частота RAMDAC400 МГц
Подключение
РазъемыDVI, поддержка HDCP, HDMI, VGA
Математический блок
Число универсальных процессоров48
Версия шейдеров5.0
Максимальная степень анизотропной фильтрации16x
Максимальная степень FSAA32x
Поддержка стандартовDirectX 11, OpenGL 4.2
Дополнительные характеристики
Поддержка CUDAесть
Форм-фактор Low Profile (низкопрофильная)
Количество занимаемых слотов1

а что ты хотел, там всего 64 бита

Андрей Савин

610 это ОФИСНАЯ видеокарта, для игр не предназначена

Асем

Не люблю Nvidia.

Светлана Нагорная

видео карта слабая для офиса, естественно игры на таких будут тормозить.

Маргарита Тололаева

На таком"Г" не играют или играют в Косынку или Тетрис

Натали

Люди как всегда ведутся на 2гб, мужик шину смотри.

ДА
Дима Андреев

Мда ну вы и люди верите ток надписям у меня уже 3 год стоит видюха тоже самое только не 2 гб а 1 и Не че и в ГТА5 играю и COD AW даже Fortnite на средне высоких пру и тянет все
не давно брал себе видюху думал апгрейд сделаю выбирать правдо нечего было взял 630 2х гиговую 128 бит шина И че думаете сдал её так как разницы не почуял не какой и то решил тестить моя старая 610 1 гигова! дернула 630 2х гиговую!
забыл сказать про проц мож кому интересно у меня AMD athlon x2 240 64 bit 2 ядерка 2 потока чистота 2.8 герц а ему ска уже 2 гоп пошол и тянет новые
А щас недано новый Ryzen 1600 а старый
приложил в сторонку потом через лет пять попробую запустить какиенить игрушки из 2020х годов не удевлюсь если потянет