Владимир Михеев

Помагите пожалуйста!! Вчера была температура 38 которая к 12 спала до 37.1, а к утру прошла. Вчера сильно болела голова

И сегодня. В основном болит тогда, когда я встаю и иду куда-нибудь. Болит горло (пр проглатывание слюны необычное ощущение). И при харкании сегодня заметил в слюне кровь. Что делать?

Дмитрий

Было сильное охлаждение носоглотки . Через 4 дня последствия : температура, боль при глотании

Ив
Иван

Иди ко врачу и не верь советам на этом сайте. Подруге посоветовыли в том году прыгнуть со шкафа, чтоб избавиться от ребенка. Результат - перелом обеих ног, и бесплодие. так что дуй в поликлинику давай.

Евгения

отлежаться в постели, принимая горячий чай с малиной. медом. лимоном,
похожее было 3 января. через 3 дня прошло. вызови врача - не переноси на ногах!
это скорее всего ОРВИ