Андрей Холопов

модно ли мазь звездочка 9ти месячному ребенку. у сына заложен нос

Светлана Писанова

Да, Звездочка настоящий тренд весны 2013

Сюлейман

в голову себе помаж... может быть мозги заработают.. . Не страшно ребенка по инету лечить-то???

Катюшка Гребенникова

Нет нельзя, даже взрослый с трудом выносить эту мазь.

Петр Коновалов

орать будет. я себе как-то ею намазала нос, был пипец. лучше закапайте ему капли и не извращайтесь

Матрос Април

нет конечно !!!как даст аллергию, да и жжет !!

Андрей Лакомов

вы издеваетесь? категорически нет! нос нужно промывать физраствором или аквамарисом

Андрей Матвеев

Звездочка - ни в коем случае!! ! Ребенка 9 месяцев в таком случае должен осмотреть педиатр. Вариантов причин много, а лечения - еще больше.