Максим Новицкий

Люди лоханулась конкретно! Был прыщ на лбу раскорябала до крови и осталась ямочка! кровь засыхает но не уходит, что делать?

Евгений Дружинин

Промокнуть ватный диск в перекиси водорода, прижать к этому месту и подержать. Антисептическое действие + кровь достаточно быстро остановится.

Ирина Белоущенко

не трогай, само заживёт

Никита Лутаев

Сними с себя скальп! Только начни не как это следует делать а со лба! И все проблема решена!))))))))))