Аксинья Ступицкая

вы овладели ИСПАНСКИМ, путь пройдет, взгляните на это со стороны, что было самым сложным?

Павел Горбелев

ну иногда из-за боязни пропустить что-нибудь из субхунтиво торможу чуточку, а так чего-то ужасающего нет 🙂 ну.. фразеологизмы-жаргонизмы иногда в тупик ставят, но тоже не критично

Николай Шемчук

да нет там сложностей

Ильгар Джабраилов

Я еще не владею им, но учу. Самое сложное, для меня, это произношение, буквы b и v, ll.