Ал
Алёнка

Вопрос об образовании что мне делать,? 21 год совсем недавно исполнилось.. . Извините; многовато написал**

Я закончил всего 6 с половиной классов в России, доучивался в Японии 4 класса еле еле, но закончил. У меня есть 2 уровень японского языка, самый высокий 1-й его хорошо сдают толька Китайци мне 1-й нафиг ненужен. Проживаю в Токио.

Подрабатываю на 2 х работах первая тренером по боксу, хотя и боксер из меня не какой, устроился по блату, вторая работа тренер по фитнесу в спорт клубе, там же я провожу некоторые уроки по боксу и набираю немало людей! Работаю 6 дней в неделю один день отдыхаю бездельничаю, отдыхаю от работы, учусь в профессиональной школе на специалиста по информационным технологиям, учусь еле еле все cдаю, учиться надо 2 года, за это время нужно сдать много платных тестов на специальность и устроится на работу, но я не одного не сдал даже самый легкий провалил, зато с оценкой за четверть у меня порядок, я просто хочу закончить школу, но учителя заставляют платить за не сданные тесты и ходить на всякие конфиренции по поводу этих работ, я на них почти не хожу ..Я ненавижу учиться, все с бухты барахты и на специальность которую я хожу обучают в основном компьютером word exel программирование и т д это не моё,как говорится учусь тока на уроках дома никогда ..

Профессиональным боксером я быть не хочу.. Много боли и болезней.. Программистика тоже не устраивает я по математике слаб в России 2-ка по мат. выходила.. Фитнес тренеры получают мало, дк что мне делать? Цели в жизни нет ну только нормальный доход, дети семья и все. Зарплата у меня по меркам в Токио маленькая. Незнаю че делать! Посоветуйте что нить буду благодарен!

Александр Перминов

получать на курсах профессию востребованную: повар, маляр, продавец, слесарь... или какая нравится увлечся чем-то