Елена Т

выручайте...девушке сегодня 21 год исполнилось,что ей подорить?

Елена

Красивый фотоальбом.

Се
Сергей

Оригинальный букет из мягких игрушек Такой необычный букет ценит каждая девушка. Оригинальный букет из мягких игрушек
21. Серебряная или золотая подвеска с именем Украшения любят все девушки, а когда оно именное – приятно вдвойне. Подвеска с именем
22. Ароматическая свеча «большое сердце» Подарите любимой свое сердце. Ароматическая свеча большое сердце
23. Брелок-электронная рамка для фотографий Мини-фоторамка, всегда будет рядом. Брелок - электронная рамка для фотографий
24. Светильник «звездное небо» Красивый подарок, который озарит комнату сиянием тысячи звезд. Светильник звездное небо
25. Набор для пикника «для двоих» Отличный набор и повод провести вдвоем время на лоне природы. Набор для пикника для двоих
26. Фейерверк «я тебя люблю» Такой презент запомнится ей навсегда. Фейерверк я тебя люблю
27. Флешка-кулон в виде сердца Очень романтичная вещь, которая не смотр на свою функциональность, станет красивым аксессуаром. Флешка-кулон в виде сердца
28. Говорящее видеописьмо Запишите ваше признание в любви и его обязательно прослушают. Говорящее видеописьмо
29. Компьютерная мышь «сердце» Функциональный предмет и романтичный подарок. Компьютерная мышь сердце

Иришка

Мишку и букет. Банально, но главное не подарок, а внимание.