Марина Варбанская

Вопрос об образовании что мне делать,?Мне 21 год,. Посоветуйте пожалуйста от души буду благодарен..

Я закончил всего 6 с половиной классов в России, доучивался в Японии 4 класса еле еле, но закончил.У меня есть 2 уровень японского языка,самый высокий 1-й его хорошо сдают толька Китайци мне 1-й нафиг ненужен.Проживаю в Токио.

Подрабатываю на 2 х работах первая тренером по боксу, хотя и боксер из меня не какой, устроился по блату,вторая работа тренер по фитнесу в спорт клубе, там же я провожу некоторые уроки по боксу и набираю немало людей!Работаю 6 дней в неделю один день отдыхаю бездельничаю,отдыхаю от работы,учусь в профессиональной школе на специалиста по информационным технологиям, учусь еле еле все cдаю, учиться надо 2 года, за это время нужно сдать много платных тестов на специальность и устроится на работу, но я не одного не сдал даже самый легкий провалил,зато с оценкой за четверть у меня порядок, я просто хочу закончить школу, но учителя заставляют платить за не сданные тесты и ходить на всякие конфиренции по поводу этих работ, я на них почти не хожу ..Я ненавижу учиться, все с бухты барахты и на специальность которую я хожу обучают в основном компьютером word exel программирование и т д это не моё,как говорится учусь тока на уроках дома никогда ..

Профессиональным боксером я быть не хочу.. Много боли и болезней.. Программистика тоже не устраивает я по математике слаб в России 2-ка по мат. выходила.. Фитнес тренеры получают мало, дк что мне делать? Цели в жизни нет ну только нормальный доход, дети семья и все. Зарплата у меня по меркам в Токио маленькая. Незнаю че делать! Посоветуйте что нить буду благодарен!

(((((Кошка )))))

Мозги на бекрень - вполне вминяенмая цена за хорошую оплату труда - подумай над этим.. . Никаких силовых нагрузок не придется делать, работа не пыльная, а людей, знающих русский и японский - крайне мало.. . Разумеется, много всего не понятного - но это и вправду самый нормальный вариант.. . Чем вообще у вас там можно еще заниматься? ! Основная мсасса работает кланами...

Ма
Манюня

стань переводчиком

Иринка

в России мало кто знает японский можно было бы устроится в совместное предприятие.

Дмитрий Тарабрин

Если Вы хотите, то Вы можете работать тренером в каком-либо элитном спортивном клубе. Достаточно пройти курсы подготовки по спортивной дисциплине, получить сертификат и проводить занятия в качестве тренера. Травматизм сводится, в данном случае, к минимуму, да и зарплата вполне достойная.

Юлия Гусева

Практически минимальная зарплата в Японии, даже не Токио, оффисного работника - 200к в месяц. Меньше только новичкам без опыта.
На стройке или даже ресторане можно зарабатывать 300к в месяц, правда это по 9-10 часов в день