Сергей Суховерхов

Учитель физ-ры побил меня из-за того, что я вместо 1-го места заняла 3. Нужно ли идти в полицию? Или он прав?

У меня нет родителей, живу с братом, но ему на меня плевать.

Эльмира Якубова

Сообщи родителям, а после в милицию.

Танюша Суденко

Конечно идите. Учитель не имеет права применять физическую силу против учеников. Он получит хороший штраф)))

Анастасия Калинина

в полицию немедленно

Оксана Мартынова

Он не имеет правы бить он должен сказать спасибо что ты заняла хоть третье место

Вениамин Крыжовник

Успей сообщить в полицию

Ic
Ice

Полностью поддерживаю Аслана. Расскажи родителям и сообщите в органы.

Ан
Анютка

твой тренер долбаеб

Николай Клягин

))) иди на стадион.. . или в спортзал.. . крепче станешь-никто не побьет)))