Елена Александрова

У нас в школе тренер и он же учитель физ-ры чмо сука, надо проводить гири, а он футбол и волейбол проводит, а гири 1-2

1-2 раза в месяц проводит гири, на соревнованиях общекомандное по гирям первое, и старшаки уезжают надо тренироваться на следующий год. сёдня мы с моего класса 3 человека бунтовали, требовали сделать гири. а он блять лыжи начил проводить. а зарплату он получает как учитель физры, тренер волебола, баскетбола, фитбола и гирь, хотя не проводит, провотит футбол, потому что в конце февраля спартакиада, мы не только гиревики, но и лыжники и на соревнования не поедем (бунтуем) . мы на физре ехали на лыжах тихо 3 метра за 10 секунд. бунтуем. подскажите, как ещё поступить, что сделать, он за\рплату получает за всё а проводит либо волебол либо футбол как может быть снять с должности, но чтобы инвентарь остался у нас или вернее у школы, но не у тренера (того чмо, про которого пишу) . у нас проблема нет нового тренера по гирям. может можно ученика поставить или сторожа?

Сергей

На это есть директор. К нему идите.

Анна Маркина

К директору чо тут.

Анюта Круглова

У вас весь класс повернут на гирях или только человека четыре занимаются? Если только несколько человек занимаются, это не повод чтобы учитель занимался с вами гирями. Ходите отдельно в спортзал и будет счастье.

Даниил Павлов

У учителя физкультуры есть государственный стандарт!! ! И только им он может руководствоваться, а не вашими пожеланиями. А еще оскорбление человека, тем более публичное, карается законом. Я уверена, что учитель так к вам не обращается.