Гриша

может ли учитель физ-ры требовать от ребенка со 2-ой группой здоровья сдавать нормотивы наравне с основной группой

Печенина Елена

Учитель вообще ничего требовать не имеет права.

Екатерина Кондрашова

он физрук он должен требовать, а если ребенок не может, пусть делает что получается, оценка конечно будет ниже, а если вас это не устраивает то прийдется получить справку от врача, что он действительно ограниченный. Но легче пойти и договориться с преподавателем)

Светлана Лешина

нет, вообще для детей с какими-либо заболеваниями/группами должны проводиться отдельные упражнения

Наталья Павлова

Нет - сходите к завучу