Сергей Мельбман

в чём сходны и чем отличаются заражение и внушение как способы воздействия в процессе общения??

в чём сходны и чем отличаются заражение и внушение как способы воздействия в процессе общения?

Павел Пащенко

процессы сходны в основе проникновение в чуждый организм. заражение это физическое много видов проникания .а внушение это в психическое тело (УМ СОЗНАНИЕ ПОДСОЗНАНИЕ). в этом и отличие