Яна Ермолович

Помогите! Расподается семья (((Мужу нужна работа срочно. Нечем кормить ребенка. Проживаем СЗАО.

Princessochk

А в чем проблема особо не пойму, работы полно, пусть ищет, главное хотеть работать...

Михаил Никулин

где вы живете непоняла я? что это такое в районе Африке что ли? да там все голодают научитесь лепить из слоновьих какашек поделки

Алекс

сколько ребенку? вы не написали. Если возраст позволяет устраивайтесь работать в детский сад.