Хасан Худояров

а кто знает регламент-сейчас, в доп. время в Москве нейтральное поле (Рубин-Леванте) или поле хозяев?

если Леванте забьёт то при нейтральном поле пенальти а при хозяйском Рубин пролетает

блиать.... кто не понимает вопроса лучше не отвечате

Михаил Арсеньев

Если было бы 1-1 в дополнительное время - это в пользу гостей. Это же говорил Орлов на матче Зенита.

Бу
Булат

Лужники заявлены как домашнее арена, это не нейтральный стадион! если бы они играли где-нибудь в Болгарии тогда возможно и то на вряд ли, Рубин считали бы хозяевом матча

Наталья Хвостова

Помойму Рубин за хозяев

Ив
Иван

Рубин играет дома