Николай Тимофеев

для чего пьют фенотропил в спорте (в бодибилдинге)? ? подскажите пожалуйста

Анатолий

В условиях нагрузок, которые спортсмены испытывают в период соревнований и тренировок при глубоком исчерпании функциональных ресурсов, для профилактики и коррекции. В основном в соревновательный период для психостимуляции и веры в себя