Виктория Каста

Зачем в мультиках героев делать такими страшнючими уродами? Как детские мозги это переносят? ((

El
Elya

Держите детей подальше от телевизора. И сами держитесь подальше от него. Мультики эти для того что бы взращивать и воспитывать зло в детях. Как и почти всё что по показывают.

Виталий Харламов

Возникновение этих страшилок и их проникновение на экраны свидетель-
ствует о том, что человечество уверенно движется к закату своей цивили-
зации. Падение нравственности, нечувствительность к уродству -- это
подтверждения, что довольно скоро нас ожидают неприятности планетар-
ного масштаба. Но начинается всё с детей. И равнодушия и нечувствитель-
ности к уродству их родителей.

Анна Еваленко

один из самых эфективных методов психокодиравания. .
(типа: курящий главный герой, подражая каторому дети (!)
начинают курить с ранева возраста)

Ал
Алексей

душа человека впитывает ВСЕ, с чем соприкасалась в детстве: фей и сказки про волшебников, или - вампиров и комиксы про уродов.

Надежда Моисеева

мультики нынче не те

Александр Тарханов

может тем кто рисует героев просто лень рисовать красиво и поэтому рисуют фигню такую? а вобще, я сама часто задаю этот вопрс

Георгий

Чтобы сэкономить время и деньги, ведь создание мультфильма очень тяжелое, ведь чтобы сделать 1 секунду нужно нарисовать 24 рисунка, так вот, если аниматор нарисует супер крутого красивого персонажа очень прорисованного, то тогда заново его перерисовывать очень тяжело, а если это какой нибудь смешарик, то его легко нарисовать и перерисовать. И еще помните - мультики это не передача для детей, мультики - это творчество взрослых!

Ян Иванов

Не во всех мультиках страшные герои. Детям это нравится