Игорь Игорь

Как вы относитесь к попыткам возобновить народные гуляния на Масленицу?

Евгения Мяус

Весьма положительно. Храним родную культуру!!!!

Димка

Если на настоящую Масленицу, 22-24 марта (день весеннего равноденствия) - то весьма положительно. А отмечать эту христианскую "сыропустную неделю" - не в кайф.

sky_2088

и оргии
было бы класс

Анна Касаткина

они и без попыток гулять будут

Лариса Панкова

Что это за "попытки"?
Лет 30 назад, помнится, вполне себе праздновалась у нас в кАлхозе))))

Дереник Ягутян

Почему возобновить? Всегда были проводы русской зимы.. . А на пасху продавали кекс весенний (это кулич так в магазине называли) даже при советской власти. Праздники трудно искоренять, их принято переназывать.

Галя Душкевич

в том году канат перетягивал и смотрел как лазали на столб за подарками!)) Такие праздники еденение народу приносят но к сожалению все их удачно похоронили!))

Дмитрий

Если есть снег, солнце, морозец - почему бы не отведать блинов со всевозможной начинкой и не выпить рюмочку водочки, не покататься на санках с горки?