Merym Sarybaeva

недавно купил фотоопарат кэнон 550д и неособо в нём разбераюсь но хочу хорошо уметь фотографировать

есле кто знает сайт с обучениет то дайте пожалуйста

Игорь Чечельницкий

Согласен с Еленой, первое, что Вы должны изучить вдоль и поперек, это руководство к аппарату! Только после этого переходите к дальнейшему обучению.

Алексей Елистратов

В поисковой строке на YouTube наберите: видеоуроки по фотографии. Или по инету поинтересуйтесь, где в вашем городе фотоклуб. Там всегда дадут добрый совет и практику. Для вас лучше, чтобы кто-то показал и объяснил, иначе запутаетесь в терминах при чтении.

Лена Шмакова

Ты не станешь хорошим фотографом. Ни-ког-да. Ты - безграмотный.