Евгений Максименко

Помгите с выбором фотоопарата, непрофессиональную, для новичка, просто люблю фотографировать вот и хочу купить. пожалуйста

Ценовая категория значения особого не имеет, так просто чтобы снимать мог большие и качественные фотографии, где-то+16мегапикселей, ну и чтобы зум был норм.

Ольга Пискайкина

Хм, видите -ли зеркалка она как бЭ любителю и не нужна (большие затраты) , а вот насчет зум -объектива... какой навесите, тот и будет. Вам правильно советуют посмотрите из класса ультразум (все в одном)

Вадим Камилов

если не зеркалка, то СОНИ НХ 300, будет самое то.. около 13 тыр, если зеркалки или стстемная беззеркалка, то это будет ооочень дорого, изза покупки приличной оптики

Залина Красова

кэнон G1X покупай

Нургул Каипова

присоединяюсь к вышесказанному.

Светлана Морозова

Да, зеркалки за несколько тысяч долларов имеют 16-17$, а сотовые телефоны 40 мп.
Почему, на топовых камерах от Nikon и Canon разрешение матрицы не превышает 18Мп? Почему камера за 90 тыс. руб. имеет 36Мп. , а камера за 180 тыс. руб. 16,5Мп. ? | Страница 2
Для мыльницы без потери качества матрица 6-8мп, остальное завышенное в маркетинговых целях шумная мыльная матрица. Не бери 16мп - гавно, не бери самсунг-гнумас. Сейчас все завышают до 12-14мп, предыдущие камеры с 10мп лучше.

Ангелина Шведчикова

Посмотри беззеркалки

Катерина Комарова

сони дх кибершот. зум, вспышка, 16-20 мпкс матрица. есть ручная настройка