Shain Khasiev

Купила недавно кетчуп, на нём написано "зроблено в голландии" верить или нет?)

Сергей Демин

Ешь, ешь! Гарный продукт!

Юлия

Ха - ха!

Вл
Владимир

На сарае "куй" написано, а там дрова лежат!

Darina Cocaine

Что за кетчуп?

Ира Ситникова

Все контрабандные товары делаются в Одессе, на Малой Арнаутской улице. Забыли?

Юля Кременева-Лебедева

это на Ваше усмотрение, но если изготовленно в одной стране для продажи в другой, то уже не редко производитель пишит на этикетке на языке покупателя.
я равотаю на фирме, продукция идёт по всему миру, продукт подписан в основном на английском, но французский, немецкий, испанский, китайский - не редкость.

Валентина Рыжова

Можеть бить-нужно проверить бар-цод! Но я думаю что это из Болгарие или Турцие а они написали Голандия!