Стас Барткус

Помогите мне мама купила дневник маленький скажите что в нём написать?

Стас Барткус

эм... .
\что хочешь, то и пиши.

Александр Догот

Странный вопрос, но всё же отвечу) Если дневник на замке то можно писать секреты, а если нет то рисовать)

Ольга

Свои мысли 🙂

Дмитрий Черных

Ммм... ) можно описывать твои дни) ну то-есть, как прошел день) можно сны записывать) или анекдоты))

Костя Точкин

То что происходило сегодня, всё что хочешь, можно рисовать.

Виктор Майоров

Пиши все хорошее и плохое... эм.... Описывай свои дни.... Стихи песни. . Рисуй! Когда скучно.... Записывай о том о чем думаешь, например представь что дневник это твоя лучшая в мире подруга! Она никогда никому ничего не скажет, не выдаст твои секреты.

Виталий Герасимов

Стихи и песни. Если он на замке, то пиши там свой каждый день и делай кармашки с секрет ками=) У меня вот уже многого таких страниц, рисунки, анекдоты, и т. д.

Света Швенк

Можно написать о самых обыкновенных вещах - например, описать свой день с утра и до вечера или обстановку своей комнаты в подробностях. А через много лет прочесть это своей внучке - и смеяться над ее вопросами типа "А ноут - это что? "