Ан
Андрей

Подруга из Голландии, давно не писавшая, сказала недавно, что хочет в Россию! Как вы думаете, с чего вдруг могло...

... возникнуть это желание? Спасибо!

Валерия Чугунова

Россия поднимается в глазах всего мира!))

Катерина Небольсина

У нас еще натуралы остались....

Ju
Julietta

Соскучалась

Ирина Журавлева

да потому что Россия теперь еще известнее стала благодаря господину Путину) и главное, что все таки с хорошей стороны) как бы шавки не лаяли из под забора на Россию))

Шеннепей

потому што Путин - крутейший мафиози, и он сможет подарить ей Бугатти-Вейрон (или Арабатскую стрелку, на худой конец)

Артур Мухаметзянов

Олимпиаду посмотрела! Понравилось!

Сергей Рожнов

с ума сошла..

Елизавета Виноградова

Зачем мужики изменяют женам- дабы убедиться . что жена все же лучше..

Матрасы Мебель

Если это наша бывшая, то вполне ностальгия замучала. Да и голланцы, по отзывам - далеко не лёгкие в общении люди

Julie Volkoff

Я когда "план думаю" мне тоже много мыслей интересных приходит...

Любовь Харитонова

Еще в 2001 году разговаривала с двумя американскими студентами, которые приехали по обмену. Один хотел остаться жить в России, сказал, что у нас гораздо больше свободы, люди более искренние.

Елена Фоминых

Потому, что наше дело правое.

Фа
Фарид

Она наверняка не навсегда и не по сурьёзу... просто ностальгия замучила, по натуральным продуктам соскучилась, по привычным взаимоотношениям, а в гостях везде хорошо...