Ольга Вишнякова

Про Челябинск узнал недавно. Впечатляет. Сам видел болид, давно - тоже впечатлило! Красиво!

А кто нибудь его ещё видел? Мне так было лет 12-15. Летел большой, красивый, с зелёным оттенком, потом раскололся на две неравные части - оочень классно! И "ушёл" в море, в сторону Казахстана-Туркмении-Ирана..

Ира Алёхина

А приземлившихся инопланетян там не наблюдалось?